Muzik
Корифей
А тебе вообще привет ;Dа мяен после ТА на счёт работы накрыло сильно. это было в сентябре и что-то до сих пор кроет 🙂
Как остро кроет?
привет 🙂
кроет глобально и не могу никак разрешить эту проблему.
работать просто не хочется. лучше сдохнуть с голода. вот так.