Дожили: соционические очитки и опечатки

  • Автор темы Автор темы Funtik
  • Дата начала Дата начала
Ivanes$ пишет:
art пишет:
у кого меньше
1.gif
у меня, например, фобия на большую еду. и вообще я не очень люблю все большое.

Чо, и Биг Тейсти?..
13.gif
13.gif

это вообще отдельная песня.
раз - рот у меня так не открывается. а у кого открывается - те выглядят при этом так по-идиотски, что лучше б он у них и не открывался вовсе.
два - есть его послойно тоже не пойдет, т.к. теряется весь смысл его как сэндвича.
 
art пишет:
а большие сосиски, грибы и огурцы? не средние, а именно большие?
1.gif

Большие сосиски не очень, огурцы смотря насколько, грибы - нормально.

art пишет:
2. страх проникновения внутрь. потому что это инородное тело, и если оно будет больше какой-то критической массы, то ты можешь не смочь его ассимилировать.
31.gif

Ты подумай, а какого в это момент большой еде. И тебе может станет легче.
 
Елизавета пишет:
Tinker пишет:
Не, ну понятно что выход есть.
1.gif
А про Гессе можно поподробнее?
1.gif

"В начале первой мировой войны с Гессе случился нервный срыв, вынудивший его обратиться в клинику Карла Густава Юнга. Лечение в этой клиники обогатило Гессе "психоаналитическим опытом", что легко заметить в таких романах как "Сиддхарта" (1922) или "Степной волк" (1927)."

Спасибо!
1.gif
 
Ivanes$ пишет:
Ну, я тебе честно признаюсь, я здесь давно, но тоже до сих пор не изучил размеры гениталий всех участников, к стыду своему.
5.gif

заметьте, про гениталии не я сказала
4.gif

Ivanes$ пишет:
Никакой философии вовсе, просто поделился, типа, вот, чуваки, клево, внезапно проработал страх изоляции, но, боюсь, словами это не передать, но попробую, мало ли, кому удастся.

очень сомнительно, что ты его проработал, а не нашел очередную объяснялку... поэтому и докапываюсь
1.gif
 
Funtik пишет:
Ты подумай, а какого в это момент большой еде. И тебе может станет легче.

а большой еде только того и надо, она ж мечтает покорить мир. а для этого ей нужно поработить людей.
 
Елизавета пишет:
очень сомнительно, что ты его проработал, а не нашел очередную объяснялку... поэтому и докапываюсь
1.gif

А. Круть, то есть, ты хотела, чтоб я тебе подоказывал, что проработал страх.
16.gif
Потому, что если я не смогу тебе этого доказать - значит не проработал, а если смогу - значит проработал?
24.gif
Пять баллов.
24.gif

Ну, так теперь понятно, у кого больше.
4.gif
4.gif
4.gif
Вряд ли еще кто-то может похвастаться, что властен над чужими экзистенциальными страхами.
16.gif
4.gif


Но, вообще, "объяснялки" тут вовсе ни при чем, это была некая попытка вербализовать ощущения, что ли.. Но также и любые других слова никакой роли не играют как раз-таки, вот в чем дело.
1.gif
 
art пишет:
Ivanes$ пишет:
art пишет:
у кого меньше
1.gif
у меня, например, фобия на большую еду. и вообще я не очень люблю все большое.

Чо, и Биг Тейсти?..
13.gif
13.gif

это вообще отдельная песня.
раз - рот у меня так не открывается. а у кого открывается - те выглядят при этом так по-идиотски, что лучше б он у них и не открывался вовсе.
два - есть его послойно тоже не пойдет, т.к. теряется весь смысл его как сэндвича.

Боже. Чувак, по-моему, у тебя есть теория проблема ты слишком усложняешь взаимоотношения с биг тейсти.
21.gif
))
 
Ivanes$ пишет:
А. Круть, то есть, ты хотела, чтоб я тебе подоказывал, что проработал страх.
16.gif

не-а. Мне очевидно, что ты его не проработал. Но мне этого не обяъснить
1.gif
Искала "зацепку", поняла, что глухо. Не хватает чего-то... Об этом как раз и подумаю.

Ivanes$ пишет:
Но, вообще, "объяснялки" тут вовсе ни при чем, это была некая попытка вербализовать ощущения, что ли.. Но также и любые других слова никакой роли не играют как раз-таки, вот в чем дело.
1.gif

1.gif
 
Ivanes$ пишет:
Никакой философии вовсе, просто поделился, типа, вот, чуваки, клево, внезапно проработал страх изоляции, но, боюсь, словами это не передать, но попробую, мало ли, кому удастся.
А мне чего: "Товарищ, у Вас есть теория! И еще у Вас проблема, потому, что человек без проблемы употреблять слова "синдром", "толпа" и "куннилингус" "культ" не станет!"
71.gif
))

неужели все действительно так было настолько бессмысленно что теперь ты мне всю жизнь теорию и прочие грибы припоминать будешь?
1.gif
Я, например, для себя кое-что таки вынесла... Вот оно непересечение пространства.
3.gif
1.gif
 
Елизавета пишет:
Ivanes$ пишет:
А. Круть, то есть, ты хотела, чтоб я тебе подоказывал, что проработал страх.
16.gif

не-а. Мне очевидно, что ты его не проработал. Но мне этого не обяъснить
1.gif
Искала "зацепку", поняла, что глухо. Не хватает чего-то... Об этом как раз и подумаю.

А зачем надо объяснять человеку что страх он не проработал, а продолжает боятся?
13.gif

Даже если тебе это очевидно?
 
Елизавета пишет:
Ivanes$ пишет:
А. Круть, то есть, ты хотела, чтоб я тебе подоказывал, что проработал страх.
16.gif

не-а. Мне очевидно, что ты его не проработал. Но мне этого не обяъснить
1.gif
Искала "зацепку", поняла, что глухо. Не хватает чего-то... Об этом как раз и подумаю.

21.gif
))))
Не, на самом деле - супер, мне б подобный подход ни в жисть в голову не пришел.
16.gif

Вот он, еще один более яркий пример проекций, к слову.
21.gif


Это как если б я тебе сказал - мол, у меня голова болела, но теперь прошла, а ты мне: "Очень сомнительно, что она у тебя прошла, а ты не просто придумал очередную объяснялку. На самом деле, мне даже очевидно, что она у тебя не прошла, потому, что мне не удалось найти ни одной зацепки, что у тебя не болит голова. Для человека, у которого прошла голова, тебе явно чего-то не хватает, только я не пойму, чего... Но я еще подумаю, и объясню тебе, почему она у тебя не прошла, и ты тогда сразу поймешь, что она болит."
24.gif
24.gif


"Штирлиц не мог понять, что выдавало в нем русского разведчика....."
24.gif
 
Tinker пишет:
неужели все действительно так было настолько бессмысленно что теперь ты мне всю жизнь теорию и прочие грибы припоминать будешь?
1.gif

Да я ну в шутку же.
21.gif

Мне, наоборот, понравилось, это теперь будут, типа, крылатые фразы.
21.gif
))
 
Funtik пишет:
А зачем надо объяснять человеку что страх он не проработал, а продолжает боятся?
13.gif

Даже если тебе это очевидно?

в первую очередь мне самой для себя это было бы интересно озвучить. Во вторую - сочувствие к Иванесу (в хорошем смысле этого слова).
Во... сейчас спроецирую
21.gif
Сколько раз мне мерещилось, что я что-то там проработала и осознала... чуть ситуация сдвигается - и опять нифига
21.gif
Пока не наступает реальный психический "слом" (как у Гессе, например). Впрочем, возможно что и ошибаюсь... все-таки много чего у людей по-разному.
 
Ivanes$ пишет:
Да я ну в шутку же.
21.gif

Мне, наоборот, понравилось, это теперь будут, типа, крылатые фразы.
21.gif
))

Ну ладно - пусть типа будут.
1.gif


Странное, правда, осталось ощущение - прыгал вроде в воду, а оказался на земле...
1.gif
(см. также мою подпись...)
 
Ivanes$ пишет:
Это как если б я тебе сказал - мол, у меня голова болела, но теперь прошла, а ты мне: "Очень сомнительно, что она у тебя прошла, а ты не просто придумал очередную объяснялку. На самом деле, мне даже очевидно, что она у тебя не прошла, потому, что мне не удалось найти ни одной зацепки, что у тебя не болит голова. Для человека, у которого прошла голова, тебе явно чего-то не хватает, только я не пойму, чего... Но я еще подумаю, и объясню тебе, почему она у тебя не прошла, и ты тогда сразу поймешь, что она болит."
24.gif
24.gif

с головой так себе пример... а вот с повышенной температурой подошло бы. По признакам: блестят глаза, горячая голова ну и т.п.
мне не удалось найти ни одной зацепки, чтобы сравнить человека, проработавшего экзистенциальный страх, с человеком, его не проработавшим.
Может, потому что я не знакома ни с одним лично, которому бы это удалось
1.gif
Возможно, ты первый в своем роде
1.gif
 
Елизавета пишет:
мне не удалось найти ни одной зацепки, чтобы сравнить человека, проработавшего экзистенциальный страх, с человеком, его не проработавшим.
Может, потому что я не знакома ни с одним лично, которому бы это удалось
1.gif
Возможно, ты первый в своем роде
1.gif

А может просто такие вещи имеют тенденцию возвращаться?... Может есть смысл говорить только о каждом конкретном моменте? не известно же что будет потом... м?
 
Назад
Сверху