Ivanes$ пишет:
art пишет:
у кого меньшеу меня, например, фобия на большую еду. и вообще я не очень люблю все большое.![]()
Чо, и Биг Тейсти?..![]()
![]()
это вообще отдельная песня.
раз - рот у меня так не открывается. а у кого открывается - те выглядят при этом так по-идиотски, что лучше б он у них и не открывался вовсе.
два - есть его послойно тоже не пойдет, т.к. теряется весь смысл его как сэндвича.