Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Векторы массового сознания

16781012

Комментарии

  • Ну вот, начинаются б..ские поздравления с православным Рождеством. В Контакте стену я закрыла, но еще есть личка. А в Фейсбуке не спасешься никак. Тихобесит.
  • А меня никто не поздравляет. Боятся, наверное.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Меня тоже никто. Но это нехорошо щас с нашей стороны, складывается ощущение, что мы хвастаемся %)

    У гугла зато прелестный дудл про святой вечер - он меня с утра порадовал очень.

    А тут вообще кто-нить рождество отмечает?
  • Я отмечаю 25-го, ну как отмечаю - поздравляю друзей в Европе. У них это давно не религиозный в чистом виде, а общенациональный праздник, типа как у нас 8 марта никто не помнит ни про какую розулюксембург. И потом, в декабре это же логично, перед Новым годом и когда день начинает вновь расти. А в январе мало того что это чисто православный праздник, так еще и от природных циклов напрочь оторванный.

    И такие навязчивые, блин, эти новообращенные комсомольцы. Добили меня в прошлом году репликой: "ну ты же русская? - значит, православная по факту рождения".
  • Меня тоже никто
    у тебя в контакте просто мало френдов, а у меня там разные одноклассницы, однокурсницы и бывшие соседи, любители кидать открыточки на стенку по любому поводу. image

  • Я всех удалила просто из вконтакта image у меня склонность разрешать мелкие трудности с помощью оружия массового поражения. Тут главное - в одноклассники не заходить, а то оттуда народ жалко обижать удалением, но и терпеть совершенно невыносимо.

    Мы раньше отмечали православное рождество, были как-то ближе к традициям. А последнее время скрепы чота размотались и всем уже пофигу. Даже народное святое - старый новый год - уже много лет не отмечаем и даже не вспоминаем, хотя вот оно-то в общественном бессознательном занимает больше места и важности, чем рождество.
    "ну ты же русская? - значит, православная по факту рождения".
    после того, как я видела холивар на тему конфессий, в котором православие оказалось христианской религией, а католицизм - разумеется, вообще никакого отношения к христианству не имеющим, меня уже мало что удивляет.

    Эх, вот были времена - две недели всем форумом взахлеб спорили, переходя на личности image
  • отредактировано Январь 2015
    раньше отмечали православное рождество, были как-то ближе к традициям.
    дык традиционное православное Рождество тоже в декабре image
    По крайней мере, все эти умилительные рождественские истории 19 века - это декабрь, а никакой не январь. Январь возник исключительно в результате холивара РПЦ с большевиками, когда РПЦ отказалась переходить на нормальный выверенный календарь. А после этого никакой традиции просто не было, разумеется. На какие такие традиции народ сейчас ссылается - нипанятна. В голове у них бардак image

    А вот почему Иванесса не поздравляют - загадко, у него там тьма-тьмущая народа в друзьях. Видимо, и правда, бояцца image
  • А вот почему Иванесса не поздравляют - загадко, у него там тьма-тьмущая народа в друзьях. Видимо, и правда, бояцца image
    Да, и у меня там тоже куча одноклассниц, однокурсниц, одноработниц, одноотдыховиц и прочих долбоебниц. И попробовали бы они кинуть мне ебучую открытку. Я бы сам себя испугался.
    Добили меня в прошлом году репликой: "ну ты же русская? - значит, православная по факту рождения".
    Я считаю, что по факту рождения мы коммунисты. Когда мы рождались, в стране коммунизм был в тренде. И атеизм, кстати.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Фсе, теперь подмывает желание кинуть доктору умилительную открыточку с Рождеством и ПОЗЫРИТЬ image
  • Я считаю, что по факту рождения мы коммунисты. Когда мы рождались, в стране коммунизм был в тренде. И атеизм, кстати.
    Я девушке той так и сказала, а она ОБИДЕЛАСЬ. У них же в головах многовековая православная традиция теперь. Факт того, что мы жили в одной стране, а теперь живем в другой, огульно отрицается.

    Дама причем врач, психолог, и лет ей далеко не 30 даже, и вообще она была комсоргом в институте.
  • о, меня с этим никто не поздравляет %) и я тоже никого, как-то даже в голову не приходило такой ереси.. прости господи image

    и еще я принципиально не имел и не имею Одноклассников. ну и вот совсем случайных долбоебок (с) во вконтакте или фб тоже нет))) может, потому что нет однокласнегов? это я, наверно, хвастаюсь image
  • отредактировано Январь 2015
    У меня тоже в основном не одноглазники, а прочие одноблудники из других мест. Что не отменяет.

    Блин, ну почему, прежде чем поздравлять, не заглянуть в информацию и не посмотреть, что там написано в разделе "конфессиональная принадлежность"? Похуй, да? Так если им на меня похуй, зачем поздравляют? Что это - лицемерие или недомыслие, или и то и другое сразу?
  • Да это у них условный рефлекс. Ну как с восьмым марта всех поздравляют, а под вечер уже даже и мужиков image
  • У меня тоже в основном не одноглазники, а прочие одноблудники из других мест. Что не отменяет.

    Блин, ну почему, прежде чем поздравлять, не заглянуть в информацию и не посмотреть, что там написано в разделе "конфессиональная принадлежность"? Похуй, да? Так если им на меня похуй, зачем поздравляют? Что это - лицемерие или недомыслие, или и то и другое сразу?
    может, они хотели сделать тебе сюрприз?
    image
  • и еще я принципиально не имел и не имею Одноклассников
    Это явно сексуальное самоограничение, зачем же так. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и еще я принципиально не имел и не имею Одноклассников

    Это явно сексуальное самоограничение, зачем же так.
    image
    ну должны же где-то быть границы image пусть лучше тут, чем с пингвинами-неграми-дедамиморозами
  • ну должны же где-то быть границы
    Ыыыы. Почему?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А если одноклассника нарядить дедом морозом или пингвином, станет ли он сексуально привлекательнее от этого? image
  • ну должны же где-то быть границы

    Ыыыы. Почему?..
    image
    для остроты ощущений, конечно. вот как узнать, что есть добро, если не знать зла? что-то из этой оперы.
    (опера, опера, а у меня скоро Опера! image )
  • А если одноклассника нарядить дедом морозом или пингвином, станет ли он сексуально привлекательнее от этого? image
    а х.й знает))

  • (опера, опера, а у меня скоро Опера! image )
    Ты скачал дистрибутив Оперы и собираешься ее установить?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А если одноклассника нарядить дедом морозом или пингвином, станет ли он сексуально привлекательнее от этого? image
    Однозначно. Но лучше - негром. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • (опера, опера, а у меня скоро Опера! image )

    Ты скачал дистрибутив Оперы и собираешься ее установить?..
    image
    нне, это я уже сделал давно. у меня скоро будет венская Опера image во всамделишной Вене))
  • А если одноклассника нарядить дедом морозом или пингвином, станет ли он сексуально привлекательнее от этого? image
    Смотря какого одноклассника. Смотря в какого пингвина. Много неочевидных подробностей image
  • "Векторы массового поражения" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • во всамделишной Вене))
    А есть еще ложная Вена?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иногда сложно бывает попасть в Вену..
  • во всамделишной Вене))

    А есть еще ложная Вена?..
    image
    есть великое множество Вен image
  • Иногда сложно бывает попасть в Вену..
    Ну, только когда руки сильно трясутся.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кажись, Арчибальду таки удалось попасть в Вену. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!