Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Выбор движка форума

1101113151621

Комментарии

  • Для этого нужно писать в чат (он же прямой эфир пришёл тапир). И ещё можно каждому пользователю адресной отправлять чатовские сообщения (не приватные).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну вот хелизет писала в прямой эфир, а статуса у нее нету..
  • Видимо, чтоб статус - надо себе "на стену" писать. Типа, как ты написал "Дурак-социопат".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, а что вы такое сделали, что у меня теперь объява про зеркало форума никуда не девается? Ее же не было, а сегодня захожу - и вот, висит. Раздражает )))
  • отредактировано Март 2015
    Коллега, а я ж как раз после того, как выяснилось, что у Вас её не было, все переделал, чтоб она была всем видна. Хочу, чтоб адрес зеркала врезался всем в память на случай каких причуд фильтрования.

    Но если очень бесит, и Вы уверены, что уже запомнили - могу включить там крестик, Вы её у себя закроете, а потом напишете, и я верну, как было. Хотите?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, а я ж как раз после того, как выяснилось, что у Вас её не было, все переделал, чтоб она была всем видна.
    Так у всех она и была видна, это у меня ее не было )))

    Не, не надо, пусть будет. Во-первых, я не запомню... image
  • Неизвестно, у всех ли. Раз у Вас не была - могла и у многих не быть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Надо было опрос провести %)
    А тут, кстати, можно оппросы проводить или надо что-то прикручивать?...
  • А тут, кстати, можно оппросы проводить или надо что-то прикручивать?...
    Чтоб опросы проводить - надо специальный плагин прицеплять для этого. А нужны опросы?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да нет, конечно, нафига они.
    Просто с ними горааааздо увлекательнее трындеть image
  • а в опросах, наверное, будут участвовать те, кто ХОДЯТ И МОЛЧАТ image
  • И так они проявят свою активность image
  • а в опросах, наверное, будут участвовать те, кто ХОДЯТ И МОЛЧАТ image
    Именно, так всегда и бывает. Заодно можно будет узнать, сколько тут народу ходит и молчит - хотя, наверно, коллега и так это знает )))
  • Можно лайки прикрутить? Я в опросах не люблю, но иногда хожу и молчу. Лайк бы поставила
  • Давайте, правда, замутим какой-нибудь опрос!
  • Насиловали вы пингвинов? )))

    И варианты
    а) да, с удовольствием
    б) да, с отвращением
    в) нет, но планирую
    г) я пингвин image
  • г) я пингвин и получаю удовольствие
    д) я пингвин и это отвратительно
    image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • е) насилую хомячков
    ж) нет, и этот опрос оскорбляет мои религиозные чувства
    image
  • Сколько народу ходит - знаю, конечно. Но они всё больше по темам про подсознание - мануалы читают.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот интересно - а пользуются? А помогает?
    Если бы я была каким-нить коучем или преподом чего-нить, то одним из самых больших огорчений была бы невозможность узнать, используют ли люди знания, которые получают.
  • так надо в разделе про подсознание сделать опрос image
  • Ну в данном случае и вправду ведь узнать достоверно - анриал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • так надо в разделе про подсознание сделать опрос image
    Угу, и сколько процентов вернется, чтобы поставить галочку: "Я прочитал, я пользуюсь, мне помогло"?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Страна советов, блин. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • д) я пингвин и это отвратительно
    Вырванное из контекста оно особенно прекрасно. image Вся глубина драмы пингвиньей идентичности в этом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • бедный маленький пингвинчик image
  • Ну в данном случае и вправду ведь узнать достоверно - анриал. image
    Вас это не огорчает? )))

    Чорт, теперь мне тоже жалко пингвина ))

    надо еще пункт опроса:
    з) вот и сейчас, дорогая редакция... image

  • надо еще пункт опроса:
    з) вот и сейчас, дорогая редакция... image
    image image image
    Претендует на самый популярный среди котиков.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • г) я пингвин и получаю удовольствие
    д) я пингвин и это отвратительно
    image image
    Я пингвин, и мне все фиолетово! image
  • так что, будут опросы?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!