Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мемы этого форума

отредактировано Февраль 2019 Раздел: О нашем сообществе
Хочу собрать сюда локальные мемы форума со ссылками на посты-первоисточники (и на посты с каким-то развитием, если есть), чтоб окружающим было легче понимать наши сакральные беседы.

Здесь можно проследить зарождение и формирование основных приколов нашего форумка форумных мемов, чтобы при случае блеснуть ими в виртуальной беседе или на Реальной Факовке:

I am not myself and this is not my horse - и этим всё сказано

2 принтера решились на эксперимент. Тела одного и второго согласны.

50 оттенков обнимашек

Архетип "В торец"

"Асхуялияне" - духовная практика. Базируется на задавании себе вопросов.

Бегемоты/комары/т.п. поднажмите! - мизантропии клич. Вызвано информацией о том, что бегемоты убивают 2900 человек/год, а комары - аж 725 000 чел./год.

Больше хаоса!..

Бубенец и Никитка. Фантомные, но постоянные, участники форума. Не знаете, что запостить? Постите Бубенца и Никитку в топик про центр Джи.

Вася-обмылок

Ветер в жопе. "Представляя ветер в жопе". "Ветер в жопе, в поле дым".

Возьми себе агути, пока еще в поддутьи!

Волосатые всадники

Всемирный Заговор Невротиков image image image

В хорошем смысле, конечно - добавляется к чему угодно. Например: "Ты - мудак и редкостная сволочь! В хорошем, конечно, смысле. image"

Выбивать родовую карму. Сапоги для выбивания родовой кармы.

Выкуси, Пётр image

Вязаная мандала - может употребляться в самом разном смысле. Например: "Ну чего висишь, как помойная мандала?.." И на марсе будут мандалы плести!!

Гав-гав. Гнев-гнев.

Генерализованная Аналоговая Химера image

Глафира, которая бухает

Глорики - те, кто жаждет славы

Грязное воображение

Давящие вопросы. Мне нравятся Ваши давящие вопросы.

Доминищще

Драть по сиськам ощетиненной башкой image

Дрочил на прудик какой-то - кстати, теперь есть специальная тема с прудиками, на которые можно подрочить.

Душевный покоц

Есть ли у тебя трава, женщина?

Жалко времени и усилий на ломание спички. Жутко утомляет. Бывалоче сломаешь наконец спичку - глядишь, уже и день прошел.

Забор крови и забор сисег

За во́рот кишок - отрывок из иванессовской пародии на песню "Машины времени", весьма оригинально исполненной Музиком

За пипись! - может употребляться в самых разных вариантах. "Я за пипись голову сложить готов!", "Вперед, за пипись! image", "Эта ситуация крепко взяла нас за пипись", "Крепче за пипись держись, шофер!", "Выпьем за пипись, родная, выпьем за пипись! image" и т.д.

Запойный, идиот и пидapас

Зеленая этика (ЗЭ) - соционикам стоит понять, что давно пора перестать делить мир только на черное и белое

Иванесс висит над целями

Иванесс на вашем диване

#иванесохуенный# - мантра, гармонизирующая обстановку на форуме (частоту употребления легко проверить поиском)

Ива-несушка image - то ли робот, то ли неведомая магическая сила, которая ценой нечеловеческих усилий и очень сильного колдунства переносит посты из одной темы в другую.

Индюкция и индючить - от "индукция" ("наведение", лат.)

КАК ВЫ ВООБЩЕ МОЖЕТЕ БУХАТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ?!

Как умеет он быть попкорном

Кликабельно - от манеры одного нашего участника писать на каждой ссылке "(кликабельно)" - даром, что она и так выделена цветом и подчеркивается при наведении. Может употребляться в любом контексте. Например: "С тех пор, как я открыла для себя водку с пивом / таблетки от укачивания / прокладки с крылышками, у меня в жизни все кликабельно!" или "О боже, какой кликабельный мужчина!"

КБ - Констанция Бонасье, она же - Каликтивноэ Бисазнательноэ По совместительству - секретарша Самого Иванесса. Связь - через Констанцию! image Сотрудница Теменного Центра.

КРОВИЩА

Крокодилит - пример употребления: "Ну что ты меня крокодилишь?" image

Кто хочет для ебли не объекты, а другого субъекта? image

Ласка не может перестать убивать

Лелей - лей лелей!

Легко и небычно image

Легкое увлечение квантовой физикой - и вышиванием гладью

Линейное мышление (линейное восприятие) - если в ваших рассуждениях, взглядах или поступках напрочь отсутствует логика и последовательность, следует сказать, что у вас - нелинейное мышление, а у тех, кто вас в этом упрекает - линейное. Авторство метода принадлежит Самому.

Лучше почитать, как научиться кончать. Оборот для разнообразного применения. Напр.: "Скучно тут с вами разговаривать! Пойду лучше почитаю, как научиться кончать...", "От Дизайна Человека толку мало! Лучше почитать, как научиться кончать! image" и т.п.

Любовь с тихим концом

Люди страшно шевелят ногами у меня изо рта

Мачоматик

Мерзкий мозголаз

Мне плохо после конца света. Простите, друзья, еще немного мутит после последнего крайнего конца света. Возраст уже не юный, концы света стал переносить тяжело, после некоторых из них плохо себя чувствую.

Многобаб

Мыстобой

Набухаться и меряться социальными стандартами - вид времяпрепровождения. Пример: "А пошли вечером набухаемся и будем меряться социальными стандартами! image image"

Намочишь голову - УЖАС! image

Насиловать пингвинов image И еще тут.

Не демонизируй меня до полной инфернальности - "Муля, не демонизируй меня до полной инфернальности!", "Сарочка, Ви таки демонизировали меня до полной инфернальности!" и т.п.

Не имею желанья быть в числе осеменённых Вами!

Не пойму, ну почему так всё непросто? - фраза из песни М. Щербакова "Крым". Может применяться ко всему, что непросто. Иными словами - вообще ко всему. image

Нужно ли кастрировать Дедов Морозов?

Обнимемся image

Отказаться от послеобеденной сигары - один из универсальных рецептов астрологической компенсаторики и проживания своей стратегии по Дизайну Человека

Открой свой скрытый потанцевал - еще один мем, распространенный не только у нас, но на форуме весьма популярный

Оформить в слайд image image - трансерфинговое. Что-то, сродни архетипу "в торец".

Питерские нытики

Плановое бабьё - наверное лучше, чем внеплановое

Погуглин

Поноемся Деспоту нашему! - о жалобах администрации

Попасть в Вену

Поразилия

Постель буграми под ветрами

По сути, ты заставляешь меня генерировать ментальный материал. Выдумывать умственные объяснения для чего-то, что по факту лежит вне плоскости ума

Принести посылку

Пришёл тапир! Раздел "чат" в первом переводе назывался "Прямой эфир", и всё началось с подбора к нему разнообразных рифм. "Пришел тапир" со временем съедет на более дальнюю страницу, но сейчас пришедшего и ушедшего тапира можно найти на второй, по ссылке.

Просто лось image

Психоневрологический Интернет image

Птеродаптели и их словесные инсинуации image

Рыба гниет в гóловы. Прямо в головы, чуваки! image

Риск экскременты полностью: "Риск экскременты над собой и своим ресурсами". Всегда есть риск, что на тебя и твои ресурсы плюхнется экскремента. Но сейчас риск экскременты высок как никогда, товарищи!

Романтичная и обидчивая - "Романтичная я и обидчива-я...То раскапывая, то закапывая..." Луна в Раке.

Рыдать в ванной - старый иванессий мем. Особенно актуально, если вы - романтичная и обидчивая. Вне зависимости от гендерной принадлежности.

Сам - сакральное именование Иванесса, также известного как Отец, Наше Всё и Пушистег

Сисятка и ее сисяткус, сисятки с писятками - "Я люблю свою сисятку, причешу ей шерстку гладко..."

Соционические лона

Сухая кухня - подходящая среда обитания для Иванесса

теа-а-тет это личка или секс? - Помните, игра такая есть, "Правда или желание", он же - "Правда или действие"?.. Теперь в тренд входит другая игра: "Личка или секс? image" image

Прижиматься я и сама люблю, куда деваться от этого. Смысл ездить на общественном транспорте и не прижаться к кому нибудь? image Все такие близкие и небезразличные.

Трусы Иванесса

Трусы Фрейда

Удалить с потрáхами - "Что надо сделать, чтоб мой аккаунт удалили с потрАхами?" - Видимо, возбудить Контролирующий Орган. Потрахи точно будут.

Уродственники

ФакОвка (полностью - Реальная Факовка) - встреча участников форума "FAQ по реальности" в реале. По-видимому, принятие участия в таких встречах закономерно должно бы называться словом "фачиться". Хроники прошедших факовок можно посмотреть в разделе Соития События

Фаллос негра с глазами

Фиолетовый клещ

Фонарик, светящий в потемках истины

Фрактальность видишь?.. image Адекватным дополнением к вопросу является поднесение к носу собеседника огромного кулака. Альтернативный вариант применения: "Ты чо, вообще рамсы попутал, щщщенок?!.. фрактальности не видишь, ккканалья?!..

Фштыренные щенки image image image

Фуфуфу-стереотип

Хозяин жизни этанол

Хулы не будет - И-Цзынская мудрость

ЧОРНОЕ НЕЧТО

Что скажешь, @stAntti? - уместно в совершенно любой беседе

Это - банальное подселение. И правда - с кем подселений не бывает?.. Обычное дело!..
Можно еще вот так выразиться, тогда звучит еще и двусмысленно: "Речь идет о банальном подселении" image

Это никак не относится к (...подставить нужное...) - просто я пишу доклад по философии

Это тревожность. Надо принять сироп image

Это философия, я ею не интересуюсь!

Я не айпишник - означает, что человек не чувствует себя достаточно компетентным в сфере информационных технологий или в какой угодно другой

Я какое-то время себя не любил, потом начал любить, но не справился. Прошло время, и снова вернулся к этому делу.

Я - пингвин, и это отвратительно image image

Я принимаю тебя, щетина, какая ты есть, и заклинаю: больше не расти! image

Я - Паша, и все должно быть принесено к моим ногам прямо сейчас! image - ворота 45.5 и соответствующий Генный Ключ

Я себя знаю, просто не глубоко - помогает при нежелании копаться в себе любого генеза
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456711

Комментарии

Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!