Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Дети детки детишечки

13

Комментарии

  • Щас будет предсказуемый коммент, но мне не жалко, валяй.
    а можешь мне в ответ вот это конкретизировать? image какой должен был быть коммент?
  • нужно довольно грязное воображение, что бы к теме о наказаниях и отношениях с родителями приплести секс.
    А как же замечательный наш Сигизмунд Шломович?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А фантазия как выглядела?

    "О Иванесс! Выпори меня!" image
  • постараюсь не говорить с тобой о сексе совсем впредь.
    Арт, ты извини, конечно, но ты вообще обратил внимание, что о сексе в этой теме начал разговаривать именно ты - а я как говорила о наказаниях, так и продолжала, и тему секса не затрагивала от слова абсолютно? И охуение мое именно от того, что ты увидел секс там, где его даже близко не было. Проблема не в интимности зон - а в том, что меня поражает, как люди легко и непринужденно путают круглое с горячим и способны увидеть сексуальные намеки даже в таких темах, как обсуждение "пороли-не пороли". И на мой взгляд, для этого действительно воображение должно быть причудливо устроено, то есть где-то же в голове у тебя тогда понятия "секс" и "наказание" лежат рядом, раз ты такие комментарии пишешь.
  • Щас будет предсказуемый коммент, но мне не жалко, валяй.


    а можешь мне в ответ вот это конкретизировать?
    image какой должен был быть коммент?
    Да вот как раз про странно я ожидала комментария.

  • Арт, ты извини, конечно, но ты вообще обратил внимание, что о сексе в этой теме начал разговаривать именно ты - а я как говорила о наказаниях, так и продолжала, и тему секса не затрагивала от слова абсолютно? И охуение мое именно от того, что ты увидел секс там, где его даже близко не было. Проблема не в интимности зон - а в том, что меня поражает, как люди легко и непринужденно путают круглое с горячим и способны увидеть сексуальные намеки даже в таких темах, как обсуждение "пороли-не пороли". И на мой взгляд, для этого действительно воображение должно быть причудливо устроено, то есть где-то же в голове у тебя тогда понятия "секс" и "наказание" лежат рядом, раз ты такие комментарии пишешь.
    тут все как раз предельно просто. параллельно я говорю в соседней теме про сексуальные фантазии, где обсуждается в том числе насилие и фантазии о жертве и роли жертвы. ничего сверхъестественного и оригинального нет в том, что я в этом разговорном поле связываю разные темы, мне кажется.
  • Будете ругаться - выпорю нахрен всех, без учета, у кого какие сексуальные фантазии. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мы чо, ругаемся? image
  • Нутк я еще и не порю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ты про паттерны не сформулировал еще?


  • тут все как раз предельно просто. параллельно я говорю в соседней теме про сексуальные фантазии, где обсуждается в том числе насилие и фантазии о жертве и роли жертвы. ничего сверхъестественного и оригинального нет в том, что я в этом разговорном поле связываю разные темы, мне кажется.
    Я поняла бы, если бы ты бухло связал с наказаниями - это еще имело бы смысл, но секс... пойду поговорю об этом в первоисточнике.
    Будете ругаться - выпорю нахрен всех, без учета, у кого какие сексуальные фантазии. image image
    Кто ругается? image
  • А мне, пожалуйста, ответ про якоря и позитивные установки , прошу извинить за навязчивость , ибо было обещано image
  • artart
    отредактировано Февраль 2015
    И на мой взгляд, для этого действительно воображение должно быть причудливо устроено, то есть где-то же в голове у тебя тогда понятия "секс" и "наказание" лежат рядом, раз ты такие комментарии пишешь.
    а это да (хотя вот уж что классика дальше некуда!) связывать я могу что угодно с чем угодно image у меня нет жестко отструктурированных по категориям ячеек с непроницаемыми стенками. но "грязное" - это эмоциональная негативная оценка меня. я б и не зацепился, если бы ты написала так, как вот сейчас написала, а там прям такое шипение послышалось, как будто я лично тебе плохое что-то сделал или на что-то наступил image
  • И на мой взгляд, для этого действительно воображение должно быть причудливо устроено, то есть где-то же в голове у тебя тогда понятия "секс" и "наказание" лежат рядом, раз ты такие комментарии пишешь.

    а это да (хотя вот уж что классика дальше некуда!) связывать я могу что угодно с чем угодно
    image у меня нет жестко отструктурированных по категориям ячеек с непроницаемыми стенками. но "грязное" - это эмоциональная негативная оценка меня. я б и не зацепился, если бы ты написала так, как вот сейчас написала, а там прям такое шипение послышалось image
    Негативная, да, но не тебя, а твоего воображения, и не эмоциональная абсолютно. Просто устойчивое выражение.
  • А мне, пожалуйста, ответ про якоря и позитивные установки , прошу извинить за навязчивость , ибо было обещано image
    image image
  • нужно довольно грязное воображение, что бы к теме о наказаниях и отношениях с родителями приплести секс.

    А как же замечательный наш Сигизмунд Шломович?
    Ээээ... я правильно понимаю, что предполагается, будто у замечательного было ЧИСТОЕ воображение?.... image спасибо, это сделало мой день image
  • а чо, бывает "чистое воображение"? image
  • Незамутненное продуктами воображения.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • лоботомия? image
  • А с форума вообще кто-нибу попадает в паттерн поротого?
    Ну я уже, короче, под шумок как-то всех и оттипировал, вроде, да?.. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А с форума вообще кто-нибу попадает в паттерн поротого?

    Ну я уже, короче, под шумок как-то всех и оттипировал, вроде, да?.. :\">
    вроде, да.. но не описал паттерны
  • а чо, бывает "чистое воображение"? image
    А как же! Вот мое, например image
    А с форума вообще кто-нибу попадает в паттерн поротого?

    Ну я уже, короче, под шумок как-то всех и оттипировал, вроде, да?.. :\">
    А себя? А рассказать подробности? Аудитория замерла в предвкушении image
  • отредактировано Февраль 2015
    Коллега, а вы непоротый, да?...
    Иванесс, а тебя ведь не пороли, да?
    Пытались. image Отчим. Он считал, что телесные наказания - верный метод воспитания в каких-то случаях.

    Мама в какой-то момент сделала попытку ему уступить, чтобы он не чувствовал себя за бортом моего воспитания (а оно ему было очень важно), но результат был немного предсказуем. С самого начала порки я начинал орать: "Вы все равно так ничего не добьетесь!!!.." и тому подобные элементы подросткового бунта, начавшегося у меня, видимо, года в два, и продолжающегося до сих пор. image Мама вопли собственного ребеночка выносить не могла органически, и экзекуции быстро прекратила. image

    А вот подзатыльники и оплеухи мне отвешивали только так. Стремительно и неминуемо. В присутствии родительницы до сих пор иногда втягиваю голову в плечи рефлекторно, сказав что-то особенно хамское.

    Еще мама могла, когда я совсем выводил ее из себя чем-то, начать в исступлении лупить меня наотмашь руками. Но это бывало крайне редко, в состоянии полного аффекта, посему под категорию наказаний уже явно не подходит. В одну из таких попыток я схватил ее за руки и сказал, что в следующий раз вломлю в ответ. И вдруг оказалось, что любое состояние аффекта прекрасно снимается естественным животным страхом, вот ведь, правда?.. image

    А в школе дрались так, что до сих пор вспоминать страшно. Если кто читал откровения "Грибных эльфов" - так вот примерно такое детство у меня и было. Но это уже из совсем другой оперы, не про наказания.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А себя? А рассказать подробности? Аудитория замерла в предвкушении image
    И вот грянул туш. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • с мамой у меня такая же фигня. впадала иногда в безумие от моей непробиваемости и начинала орать и хуярить меня всем подручным. и тоже в итоге я как-то её просто взял, вынес за дверь и закрыл.
  • С самого начала порки я начинал орать: "Вы все равно так ничего не добьетесь!!!.."
    Я щас очень живо вас представила, в чем-то вы совершенно не меняетесь ))))

    Кстати, в моем понимании наказаний, подзатыльники и оплеухи - тоже виды битья, так что вы все же поротый.

    Мне от мамы один раз пощечина прилетела, но я уже была старшим подростком и это было не в рамках детско-родительских отношений, а чисто по-человечески - я бы на ее месте тоже бы по роже дала кому угодно за то, что я в тот раз вытворила.


    А в школе дрались так, что до сих пор вспоминать страшно. Если кто читал откровения "Грибных эльфов" - так вот примерно такое детство у меня и было. Но это уже из совсем другой оперы, не про наказания.
    Школа и ее живительное влияние на социализацию ребенка image я с пяти до 12 лет дралась постоянно, не гнушаясь использовать палки и все, что под руку попадалось.
    Однажды в чужой тусовке видела, как девочки на катке дрались коньками - вот это было сильное впечатление детства image
    А себя? А рассказать подробности? Аудитория замерла в предвкушении image

    И вот грянул туш.
    image
    Да чот не грянул ни хрена image

  • Ээээ... я правильно понимаю, что предполагается, будто у замечательного было ЧИСТОЕ воображение?.... image спасибо, это сделало мой день image
    Отож, ЧИСТОЕ, аки слеза ребенка! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А с форума вообще кто-нибу попадает в паттерн поротого?

    Ну я уже, короче, под шумок как-то всех и оттипировал, вроде, да?.. :\">
    Под шумок как раз не всех. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Под шумок как раз не всех. image
    Ну ты вроде когда-то говорила что-то на эту тему. А так, чисто поведенчески - вряд ли на регулярной основе, но отдельные инциденты, по меньшей мере, думаю, были.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пару раз, но это был такой стресс, что подробности напрочь стерты из памяти.
    Думаю, что до физической порки не доходило просто потому, что я любой родительский крик в свой адрес и так воспринимала как удары и чувствовала всем телом. Заниматься еще и рукоприкладством в придачу было бы уж совсем зверством. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!