Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговорная № 4

Новый выпуск разговорной. Теперь - банановый клубничный четвертый.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456740

Комментарии

  • А почему вы ее закрыли?... Я уже привыкла, обжилась )))
  • Коллега, что у Вас за фобия разделения и смены топиков, давайте поговорим об этом?.. image Почему Вы постоянно уговариваете меня ничего не резать и не переносить?.. Что это для Вас?..

    Вы привязываетесь к темам, сближаетесь с ними?..

    Темы мимолетны, как люди. image Привязывайтесь лучше к разделам, или ко всему форуму. image

    Топики не должны быть огромными. Так они плохо индексируются, неудобно хранятся, становятся тяжелыми, их можно бесконечно листать, и главное - в них невозможно ничего найти.

    Темы бесконечные, типа "разговорных", надо вот так вот резать на серии - это еще на "Оргиях" делали, если помните.

    Щас я решил, что буду открывать новые примерно каждую тысяче комментов. Но тут их было ровно 800, и такое удачное завершение топика в виде ушедшего в архив Арта, что я почувствовал, что щас - самое время. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, сближаюсь и привязываюсь image ну и не люблю контекст терять, когда тема переносится.

    Но ваш пойнт понятен, да.
    Я просто щас еще раз постараюсь запомнить, что индексирование - это очень важно %) как-то у меня это вылетает постоянно из памяти image
  • Индексирование - это очень важно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а что это, кстати?
  • а это неважно
  • ты меня в заблуждение-то не вводи! image image image
  • ввод в заблуждение - 100 р
    вывод - 5000 р
  • Вводить надо бесплатно image
  • а вдруг сами смогут выходить?
    это как вход в лабиринт
  • ввод в заблуждение - 100 р
    вывод - 5000 р
    Опять монетизация продавщиц? image
  • а что это, кстати?
    Индексирование? Это когда на сайт заходят поисковые роботы, бродят по нему, а потом вносят страницы в индекс Яндекса или Гугла или еще кого (смотря чьи это были роботы). image image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пяятница! тринаадцатое! Страшно? image
  • Пяятница! тринаадцатое! Страшно? image
    Напротив, можно устроить шабаш image
  • Неа, я люблю и пятницу и 13-е image
    Вот завтра день всех влюбленных - это страшновато image

  • Индексирование? Это когда на сайт заходят поисковые роботы, бродят по нему, а потом вносят страницы в индекс Яндекса или Гугла или еще кого (смотря чьи это были роботы). image image image image
    а тебе от этого какая польза?
  • Старина, прости, а как тебя угораздило вот это вот запостить, если ты, оказывается, вообще не в теме SEO?.. image

    От этого польза в том, что посещаемость на форуме будет, новые участники будут появляться, новые вопросы, новые темы - развитие!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Старина, прости, а как тебя угораздило вот это вот запостить, если ты, оказывается, вообще не в теме SEO?.. image
    не знаю, ИНТУИТИВНО image но ответа я твоего там, кстати, не понял, но решил, что и ладно image)
    От этого польза в том, что посещаемость на форуме будет, новые участники будут появляться, новые вопросы, новые темы - развитие!
    аа, понятно.
    не понятно, как все-таки посещение роботами спровоцирует посещение живыми людьми.. но я могу удовлетвориться и таким знанием, если тебе влом объяснять
  • У меня на работе есть дядько, который каждую пятницу накывает свой монитор листом бумаги image
  • надо узнать, зачем
  • Причем он один такой. И давно. Он бывший военный, может, как-то связано?
  • Еще меня подписали на рассылку по конькам image получил письмо.
    Накатывание №10 - воскресенье 15 февраля 2015 г в "Ледовом раю" с 12:30. Синоптики обещают температуру см. файл 2015-02-13_Прогноз_погоды_на_15.02.2015.docx Т.к. прогноз кое для кого достаточно суров, то желающие могут созвониться, например, в субботу вечерком.
    И там реально прикреплен прогноз погоды :-)
  • Реклама-то какая сегодня! Врач рекомендует секс! Секс лучше зарядки ! image
  • Секс с форума удалён! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Полиция нравов проснулась не дремлет! image
  • А можно на форуме открыть тему "Сексуальные фантазии и их толкование" ?
  • Отчего бы и нет?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    На сексуальные фантазии авторские права не распространяются, слава богу! Пока. image
  • Аэродемоническая труба
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Создала в форуме по психологии, надеюсь, не ошиблась с разделом )
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!